ВНИМАНИЕ!
С 1 апреля в театре изменились номера телефонов.
НОВЫЙ ЕДИНЫЙ НОМЕР - 994-600
Для звонков с городского номера 8-4012-994-600

Подробная информация по ссылке "Контакты"

ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ:

ПН  выходной

ВТ с 13:00 до 16:00

ЧТ-ПТ  с 13:00 до 19:00 (в дни спектакля 14:00 до 20:00)

СБ  с 13:00 до 19:00,  ВС с 10:00 до 13:00

Купить билет


октябрь 2021 г.
Fri, 22 October - 19:00
Основная сцена
150 - 500 руб.
12+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 23 October - 18:00
Основная сцена
Фарсутопия в трёх действиях
150 - 500 руб.
18+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 24 October - 13:00
Основная сцена
250 руб.
0+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Wed, 27 October - 19:00
300 руб.
6+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 30 October - 17:00
Основная сцена
комедия-фарс в двух действиях
150 - 300 руб.
12+
Sun, 31 October - 13:00
300 руб.
6+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png

ноябрь 2021 г.
Fri, 05 November - 19:00
Основная сцена
СПЕКТАКЛЬ ПЕРЕНЕСЕН!
БИЛЕТОВ НЕТ
200 - 1 000 руб.
16+
Билетов нет
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 06 November - 17:00
Основная сцена
БИЛЕТОВ НЕТ
200 - 1 000 руб.
16+
Билетов нет
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sun, 07 November - 18:00
Основная сцена
300 руб.
6+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png
Sat, 13 November - 17:00
Основная сцена
200 - 1 000 руб.
16+
e05740111f555890ed3e271e6f7e9d8c.png